Юриспруденция

Здравствуйте такой вопрос, развожусь с... - вопрос №911553

Здравствуйте такой вопрос, развожусь с женой, сейчас узнаётся то что она чтото пытается натворить, нанимает адвоката и тд., суть в том что разводимся по причине измены с её стороны, есть общий сын 1год 3 мес, сын прописан по моему месту жительства, жена провинциалка с временной регистрацией(не у меня) что она может натворить и каковы её шансы?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С адвокатом может и натворить... Основные: может подать на раздел общего совместно нажитого имущества (если оно есть), определить место жительство ребенка у себя(если вы желаете, что бы он остался с вами), после может еще взыскать алименты на ребенка и содержание на себя до исполнения ребенку 3-х лет.

    январь 15, 2014 г.