Эзотерика

Извините, что мой крик души... - вопрос №911806

Извините, что мой крик души для вас лишь флуд, я понимаю, что вам нужны деньги, но они — еще не все, и мне очень важно: когда Гурприт наконец перестанет прятаться и открыто скажет мне, что случилось? Большое спасибо любому, кто ответит.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Осенью скажет. У него возможность получения большой суммы денег, финансовая выгода идет… выбор, ему сейчас надо побыть одному и решиться на какой-то шаг (действие).

    июль 16, 2014 г.