Бизнес

у меня вчера украли карточку... - вопрос №911830

у меня вчера украли карточку и сняли с неё деньги, пароль я ни кому не говорила… стоит ли обратиться в полицию?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Во-первых, после того, как вы обнаружили пропажу карточки, нужно было сразу обратиться в банк и заблокировать карту.

    Сейчас пишите заявления в полицию и в банк. Возможно вам повезет.

    январь 15, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Срочно пишите заявление в полицию.Если на банкомате, где сняли деньги оказалась видеокамера или Вы в момент снятия находились очень далеко от данного банкомата, или не могли снять по очень уважительной причине(находились например на операционном столе, под арестом и проч.) указываете все причины, доказывающие Вашу непричастность к данной денежной операции-Вам повезет, но если у Вас есть СМС оповещение по действиям на карте и Вы не заблокировали карту сразу по получении соответствующей СМС о снятии наличных без Вашего ведома, то вероятность возврата денег без гарантии.Трудно будет доказать Вашу непричастность.

    январь 15, 2014 г.