Эзотерика

Решено

сохраниться ли беременность - вопрос №911831

здраствуйте меня зовут кривда анна вячеславовна 25.02.1990. у меня второй брак.есть сын от первого брака.со вторым мужем хотелось общего ребенка долго забеременеть не могла.беременность настала сейчас 9 недель.заболела.будет ли с малышем все хорошо… дурно от глупых мыслей.спасисибо за отклики.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ваш ребенок-девочка будет жива и здорова.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Беременность сохраняйте. С малышом все будет хорошо. Лечение строго по назначению врача проводите, не занимайтесь самолечением. И главное ни каких дурных мыслей. Здоровья Вам и удачи!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нельзя сейчас гадать… это может навредить ребенку..

    январь 15, 2014 г.