Юриспруденция

От родителей достался частный дом... - вопрос №911860

От родителей достался частный дом.Мы с сестрой свои доли оформили, а брат о себе заявил, но до сих пор не оформил и не собирается.Прошло уже пять лет.Мы с сестрой решили дом продать, как быть с долей брата

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению пока не будет решен вопрос с не наследованной долей брата в доме, вы с сестрой продать дом и даже свои доли не сможете. Так как будет не возможным соблюдение права преимущественной покупки, которое требуется для продажи долей в общем долевом имуществе. Всего доброго!

    январь 15, 2014 г.