Психология

Отношения - вопрос №91189

Здравствуйте, меня зовут Алена. Моя история началась еще в 16 лет, когда я пришла заниматься в клуб юный спасатель. Войдя в кабинет этого клуба и увидев его, я поняла, что нашла родственную душу!!! Его звали Леша, и он был старше меня на 4 года. Однако разница в возрасте не мешала нам тесно общаться. Каждая встреча, каждый разговор с ним приводилменя в эйфорию. Это было время, когда я была действительно счастлива. Счастлива рядом с ним...
Чем больше мы общались, тем сильнее я замечала за ним странности. Но тем сильнее влюблялась в него. Он знает о моих чувствах к нему, но это не мешало ему встречаться с другими девушками у меня на глазах. Это было ужасно, я мучилась от ревности, но терпела, верила, что когда-нибудь мы будем вместе. А он говорил, что тоже любит. Но не как девушку, не как друга. Тут что-то иное, и я мучаюсь от непонимания этого.
Но не в этом суть. Недавно произошло событие, перекрывшее все плохое, что было за 2 года. Но весь ужас произошедшего я поняла только сейчас и ужасно мучаюсь. Мы ездили вместе на тур-слет. На тот момент у него были сомнительные отношения с одной девушкой — Дианой. Но не в этом суть. Он настаивал на том, чтобы мы спали в одной палатке… Как я уже сказала, он очень странный человек. Ночью я почувтвовала, что он начал меня обнмимать, затем мы поцеловались… Правда глаза в этот момент у него были закрыты, как у лунатика. И ехидная улыбка на лице, по которой я стала догадываться, что он вовсе не спал… Все это почти не дошло до секса. Теперь я думаю, что всего лишь Дианозаменитель для него. Что мне делать? Как вести себя с ним? Найти ли в себе силы для разговора с ним? Я ведь очень люблю его, не смотря на ту боль, что он мне причиняет.

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Алёна, описанное Вами похоже на ситуацию кролика, которого гипнотизирует удав. Кролик знает, что его съедят, но не в силах сопротивляться, потому что удав заворожил. И Вас «съедят» рано или поздно, если не научитесь выходить на уровень ощущения себя и своих желаний.

     Пока Вам просто льстит внимание любимца женщин. Чтобы стать самой любимой и единственной женщиной для желаемого Вами мужчины необходима помощь наставника. К примеру, пройти мини-курс «укрощение строптивого».

    Ну, или учитесь на своих ошибках.Только не забывайте о контрацептивах, привязать к себе беременностью удава — пустой номер.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    июнь 21, 2011 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Здравствуйте!

    То что Вы для молодого человека всего лишь второстепенная фигура говорит о том, что нужна нужно менять ситуацию во внутреннем мире тогда произойдут изменения вовне. Вы ведь неслучайно встретили молодого человека который как- бы есть и его как-бы нет. Возникает тогда вопрос насколько Вы есть как Женщина? Насколько Вас развита исключительность, уважение к самой себе? Предлагаю Вам проконсультироваться по этому вопросу

    С уважением, Владимир!

    июнь 21, 2011 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Пожалуйста ставьте оценки за ответы, относитесь с уважением к себе и специалистам

    июнь 21, 2011 г.