Медицина

Решено

Петтинг - вопрос №912189

Здравствуйте! 3 дня назад мы с моим парнем занимались глубоким петтингом, проникновения не было, он не кончал, у меня выделялось много слизи, насчёт его слизи не знаю, как раз на след день у меня по идее должны были начаться месячные, но их нет уже 2 дня, я очень волнуюсь не забеременела ли я? Я девственница. Ещё сейчас у меня сессияи я всегда ооочень волнуюсь во время экзаменов, может задержка именно поэтому?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Милена. В вашем случае беременность полностью исключена. Задержка из-за стрессов, связанных  учебой.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Милена, не волнуйтесь, В Вашем случае беременность исключена!

    январь 15, 2014 г.