Юриспруденция

Мы с мужем не расписаны,... - вопрос №912246

Мы с мужем не расписаны, квартиру снимаем, есть 8летний ребенок. Муж оплачивает съем и кое-какие счета, я поалу свет. Отношения не сложились. Имеет ли право муж выгонять меня с этой квартиры с ребенком на том основании, что квартиру оплачиет он. Спасибо

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш муж может так поступать, только в том случае, если является нанимателем по договору найма жилого помещения(квартиры). Во всех остальных случаях так поступать он права не имеет.

    январь 15, 2014 г.