Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему мне... - вопрос №912391

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему мне в постановлении детей не имею, а у меня двое несовершенно летних детей

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    82-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Скорее описка.

    январь 15, 2014 г.

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Потому, что судья не выяснил все обстоятельства, подлежащие выяснению по делу, что, в свою очередь, является поводом для обжалования постановления, в частности в связи с неполнотой рассмотрения дела.

    январь 16, 2014 г.