Психология

эх мужчины!.... - вопрос №91241

здравствуйте! гуляла в компании нравился мне мужчина и я ему, он очень хотел со мной встречаться, и когда я решилась, все произошло три желанные страстные встречи, затем он пригласил работать с ним, я начала устраиваться туда. а он не пишет не звонит неделю уже, я волнуюсь. если не нужна, зачем звал на работу? посоветуйте как мне поступить в этой ситуациизвонить ему или не стоит? спасибо.

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    не волнуйтесь, устраивайтесь, работайте, предоставьте возможность самой ситуации развиваться.

    июнь 23, 2011 г.