Юриспруденция

мой брат взял кредит и... - вопрос №912412

мой брат взял кредит и не выплатил всю сумму.Нам приходят письма, что наложат арест.Квартира приватизированная. Владельцем является отец.Но мы с братом тоже вписаны в приватизации. Могут ли забрать квартиру или наложить арест? Брат прописан в квартире.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы с братом участвовали в приватизации, то вы являетесь собственниками квартиры на ровне с отцом. Если у брата нет другого жилья кроме того в котором он прописан, то об аресте квартиры не может быть и речи. А письма в части касающейся ареста квартиры — пустые угрозы.

    январь 15, 2014 г.