Юриспруденция

сегодня остановили гаи попросили пройти... - вопрос №912416

сегодня остановили гаи попросили пройти тест я и не отказывался но обнаружились в моче какието наркотики хотя я их не употребляючто ето значит?????

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Николай.

    Это подстава.

    Если действительно не употребляете — бегом в нарко-диспансер сдавать анализы.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    январь 15, 2014 г.

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, это значит, что надо разбираться в причине или в причинах положительного теста: является ли результат ошибочным, или, например, обнаружены метаболиты лекарственных средств, которые Вы употребляли незадолго до поездки, и прочее.

    январь 16, 2014 г.