Эзотерика

ВОРОНЫ И КОШКА... - вопрос №912450

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что я нахожусь на берегу моря, вроде как на пристане, море спокойное, но пасмурно.  Вокруг меня множество ворон черных и я их кормлю хлебом с маком. Одна ворона подбирается ко мне поближе и превращается в черную кошку, которая ко мне ластится, а я ее отгоняю. Что может означать подобный сон, не подскажите? Сасибо все огромное заответы!!!

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    151-й в Эзотерике

    темноволосая женщина, ваш враг подбирается к вам.Будьте осторожны.