Эзотерика

после поездки по святым местам - вопрос №912504

Здравствуйте, собираюсь в святые места съездить. мне кажется. что начнется новый этап после неё(еду по другой причине) просто такое чувство. Скажите, в какой области по приезду, они проявятся? и что или кто встретится в поездке, произойдет ???? СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ИРИНА 31г 09,05,1982

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Ирина, все зависит  с какой целью вы едете, что вы хотите получить от поездке, и что ( а это самое главное) отдать. Вы похоже уже запрограммировали свою поездку, как откуп — я съезжу, а мне за это чудо будет. Если вы едете очистится от скверны и с просьбой наставить вас на путь, дать мудрости и ничего не ждать, то чудо обязательно случится. У вас очень большой духовный  потенциал, исходя из кода жизни. Вполне возможно у вас начнется раскрытие ваших способностей, но лучше ничего не ждать и не просить — все дадут, когда придет время.

    январь 15, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Едьте на Херсонес.

    январь 15, 2014 г.
  • Святые места насыщенны особенной энергетикой, силой,
    Которая ослабляет, высвобождает, отправляя вовне влияние Негатива,
    Усиливая, заполняя позитивными энергиями, вибрациями нутро Человека.
    Святые места имеют историческую ценность,
    Сообщая о произошедших важных духовных событиях,
    Цель которых сохранить нетленную информацию
    И поделиться благодатью с пришедшими «в гости» паломниками! Всё зависит от того — зачем вы едите и что хотите получить!

    январь 15, 2014 г.