Эзотерика

Решено

доброе время суток уважаемые экстрасенсы... - вопрос №912516

доброе время суток. уважаемые экстрасенсы ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. буду ли я вместе с этой женщиной? Олеся 07.02.1981 г Владимир 14.12.1974 г

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы добьётесь её расположения, только вот эта женщина не ваша, вы влюбитесь в другую..

    январь 15, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    да будете вместе.женщина как бы там не было всё равно склона к вам.есть чувства

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пока чувств у Ольги к вам нет, но у вас есть совместимость и это большой плюс!

    январь 15, 2014 г.