Эзотерика

Здравствуйте я не могу забеременеть... - вопрос №912614

Здравствуйте я не могу забеременеть уже 12 лет в донный момент лечусь, получиться у меня в этом году.Султанова Рахат 1977 28 08.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас на этот год очень высокие шансы, возле вас уже витает детская энергетика, душа ребёнка. Вам было бы хорошо ещё с помощью сеансов биоэнергетики помочь укрепить и подготовить свой организм к вынашиванию.

    январь 15, 2014 г.
  • То что лечитесь это замечательно, но и на ментале проблемы есть.А их нужно убирать иначе с беременностью будет проблематично.

    январь 16, 2014 г.