Красота, Здоровье

Женская грудь! - вопрос №912667

Какой есть эффективный способ с продолжительным эффектом для увеличения роста груди без неприятных побочных последствий? Кроме, родить ребенка, и вести активный регулярный половой образ жизни, и проверить гормоны. Нужный гормон отвечающий за рост груди в норме.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть обряд… к которому нужно подготовиться..

    январь 15, 2014 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Могу предложить курс питания и физических упражнений.

    январь 15, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Женская грудь, это проявление материнских инстинктов.
    Возможно у вас перебор с проявлением заботы о ваших близких, и даже привязанность.
    Типо вас высасывают.

    (это предварительный ответ, все может быть с точностью до наоборот)

    нужно гармонизировать ваш инстинкт материнской заботы (не только к детям).

    январь 16, 2014 г.