Технологии

Здравствуйте!Браузер Мазила При включении браузера,открывается... - вопрос №912687

Здравствуйте! Браузер Мазила.При включении браузера, открывается не домашняя страница которую я установила а спамовая страница(с зеленым кофе для похудения), которая блокируется антивирусом Dr.Web.Раздражает ужасно, помогите пожалуйста это убрать.Браузер переустанавливала, полную проверку компа антивирусом делала, кэши всякие там чистила.Не помогает

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Саня

    168-й в

    пишите мне помогу.

    январь 15, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Реклама в браузерах удаляется с помощью средств против adware. DrWeb ничего не будет находить, если источник проблемы не сама вредоносная программа, а продукты ее деятельности, например — ярлыки в папках автозагрузки, записи в реестре и т. д.

    К сожалению, способов заставить открываться рекламную страницу существует много. Какой именно реализован у вас — можно сказать только видя вашу систему.

    Для справки.