Эзотерика

Квартира - вопрос №91270

Добрый вечер! У меня такой вопрос, вот уже в течении трех лет пытаюсь продать квартиру и все никак не получается. Скажите пожалуйста удастся ли мне это сделать и как в скором времени. Благодарю за помощь. Александр 28.06.1955. Керчь

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Liberty

    245-й в Эзотерике

    Есть разные магические способы, которые помогут с продажей. Обращайтесь в чат.

    июнь 21, 2011 г.
  • здравствуйте… во второй половине 2012 года вы продадите квартиру — но я думаю, что только придётся снизить стоимость… всего вам самого доброго.....

    июнь 21, 2011 г.
  • Удобнок время для продажи, без потерь с весны будущего года. В этом году к осени вы можете продть ее снизив цену на 15%.

    Кстати  вероятно  Ваши соседи  не хотят этой продажи-2 человека

    июнь 23, 2011 г.