Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У... - вопрос №912724

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня в жизни сложная ситуация (Светлана, 15.07.1975), выбор между двумя мужчинами, один из которых является моим мужем. Хочу спросить, кто действительно меня любит, а кто просто играет хорошую роль. (Виктор, 11.05.1969. Сергей, 05.06.1970). Большое спасибо

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    С Сергеем Вы более совместимы. что касается любви, задайте каждому один вопрос: Что мне в себе изменить ради тебя? Победит тот, кто примет Вас такой, какая Вы есть.

    январь 15, 2014 г.