Эзотерика

Решено

Сдам ли я экзамен по... - вопрос №912754

Сдам ли я экзамен по финансам 20 января на отлично? Что будет способствовать получению пятерки? Анна (08.02.1994)

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! Вероятность получения пятерки очень большая. Перед вами очень хороший шанс достичь ее. Обстоятельства будут к этому расположены. Выходит «Естественная удача». Но предостережение: на Бога найдейся, а сам не плошай. Предполагаю, что после этого ответа, вы немного расслабитесь, потому что предсказание к этому располагает. Но этого нельзя делать. Готовьтесь, читайте, надейтесь на свои знания.

    январь 16, 2014 г.