Дом, отдых, хобби

Решено

добрый день! подскажите, какие могут... - вопрос №912815

добрый день! подскажите, какие могут причины скрипа в районе руля(рулевой рейки) при повороте руля и возврате в исходное положение? Скрип немного напоминает слабый треск. Тойота Авенсис 2008г.в., механика, 1.8л., электр.ус.руля.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Для начала необходимо проверить крепление рейки.

    Предварительную диагностику можно выполнить вдвоем, один  медленно вращает руль, другой, прикладывая ладонь в разных местах пытается определить проблемную область.

    Вариантов много и если ничего не найдете, все же отгоните на СТО, рулевое не шутки..

    январь 16, 2014 г.