Юриспруденция

Здравствуйте!У меня к Вам такой... - вопрос №912853

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос.Папа умер в 2004 году, был прописан в квартире я там не прописана, кроме меня у него нет больше детей и нет законной жены, но есть родители его, мои бабушка и дедушка и еще родная сестра, могу ли я с той квартиры что-то иметь? Свидетельство об установлении отцовства есть на руках, также он прописанв моем свидетельстве о рождении. Заранее спасибо!

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Анна! Если отец был только прописан в квартире, но не являлся собственником, Вы не можете претендовать на квартиру (ее долю).

    Всего доброго!

    январь 15, 2014 г.