Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,меня зовут Максим Меня хотят... - вопрос №912999

Здравствуйте, меня зовут Максим.Меня хотят обвинить по ст.158 ч.1, но ни доказательств, ни свидетелей нет, и я знаю, что не виноват, идет неприязненное отношение к нашей семье, нахамили матери, запугали племянника, до жены еще не добрались, в общем дело шьют, цепляются за все, что мне можно зделать сейчас в этой ситуации? все это продолжается около трех месяцев.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим. Этот вопрос больше похож на крик души, поскольку чтобы дать консультацию по факту возбуждения уголовного дела необходимо знать обстоятельства. Если нет доказательств, то и не с чем не соглашайтесь.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не соглашаться ни с чем не приведёт ни к чему хорошему, как правило.

    Дело в том, что если уголовное дело возбуждено и Вы являетесь потенциальным подозреваемым(овиняемым) по уголовному делу, но на самом деле ничего не совершали, Вам нужно бороться за свои права.

    Не зная всей ситуации в подробностях сложно что-то Вам посоветовать, но могу порекомендовать написатьмотивированную жалобу в прокуратуру о случившемся.

    Лучше конечно не писать её самому, так как можете только наломать дров.

    Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

    январь 16, 2014 г.