Эзотерика

Решено

vip

Будет ли отпуск? - вопрос №91303

Здрвствуйте, уважаемые эксперты!

Вот уже третий год не получается сходить в отпуск! И этим летом, надо, чтобы выполнилась куча условий, чтобы я наконец-то смог отдохнуть хоть неделю у Балтийского моря. Получится ли этим летом мне отдохнуть, как я планировал?

Дмитрий, 27 апреля 1979 г.р.

Дополнение автора от июнь 21, 2011 г., 22:39:32

Уважаемые эксперты! Спасибо за ответы. Я не смогу выбрать лучший ответ — все они вселяют в меня надежду!

Дополнение автора от август 10, 2011 г., 12:40:45

Отпуск был. Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! в этом году может получиться договориться с начальством, хотя в самом деле придется выполнить все эти условия… в полно объеме Ваши планы все же вряд ли осуществятся...

    всех благ Вам!

    июнь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!))

    у вас получится. главное — стремитесь и не сдавайтесь.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    июнь 21, 2011 г.
  • Здравствуйте… отпуск будет точно… море… солнце… всего вам самого доброго...

    июнь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В этом году у вас выпадает поездка. Возьмите теплые вещи. Можете простудиться.

    июнь 21, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Да, Дмитрий… обязательно отдохнёте как планировали… Утрясёте дела с работой и в путь! Удачи!

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Похоже, что отдых будет, но не в разгар лета, а позже — может быть последние числа августа-начало сентября. Но отдых будет, по крайней мере, должен быть.

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, отдых у вас будет, только вот планы  Вы сами можете поменять