Эзотерика

личная жизнь - вопрос №91313

Здравствуйте, уважаемый! Скажите, пожалуйста, ожидаются ли какие-то изменения в личной жизни? я уже давно одна, заранее большое спасибо!

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно Вы не в курсе каким образом человек владеющий даром может ответить на ваш вопрос- я подскажу- этот человек должен «подключиться » к Вам  , через Ваш фонтом(по фото) или  через эгрегор (по дате рождения и имени). Провести работу и получить ответ. Простите, но как Вам отвечать ?

    июнь 22, 2011 г.