Эзотерика

У моего мужа был первый... - вопрос №913192

У моего мужа был первый брак, развелись ещё до нашего знакомства, но его бывшая периодически даёт о себе знать.Думает ли о ней? из за чего произошло расставание? его зовут Владимир 20.06.1984, она Елена 19.03.1985

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • У них несовместимость по энергетике, так или иначе их брак был обречен. Он думает о ней но не как о женщине, скорее как о прошлом.Ведь не всё плохо там было. И потом воспоминания есть у всех и у вас тоже!

    январь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Была измена… конечно думает… и злится и сравнивает… ведь она напоминает о себе...

    январь 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Много недосказанного. Плохо о ней не думает

    январь 21, 2014 г.