Эзотерика

Правда ли?? - вопрос №91323

Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня такой специфический вопрос. Я узнала что моя одноклассница попала в аварию. Хотела бы узнать правда ли это? Какое сейчас у нее сейчас самочувствие и состояние здоровья? когда она пойдет на поправку? все ли будет хорошо?? Большое спасибо. Спрашиваю, т.к. нет возможности с ней связаться. Её зовут Катя, 25.12.1989 г.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    Здравствуйте --

    Это действительно так, она попала в аварию. Она чувствует себя хорошо, скоро пойдет на поправку. Все будет хорошо. Боюсь от телефона ничего не осталось после аварии. Удачи вам.

    июнь 22, 2011 г.