Юриспруденция

Правомерность возмещения ущерба - вопрос №913254

В сентябре было подключение отопления, соседей снизу затопило, акта о причине затопления не видели и заключение оценочной комиссии по ущербу тоже нет. Соседи  на данный момент начали ремонт и настойчиво требуют денежную компенсацию и немальенкую для не работающего пенсионера. Подскажите пожалуйста как нам быть.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина.

    Посоветуйте соседям обогатиться за счет управляющей компании, а не за счет безграмотного пенсионера и обязательно в судебном порядке. Объясните, что финансовое состояние деда не позволяет оплачивать их прихоти.

    Поняв, что Вы тоже не «лыком шиты» может отстанут от деда.