Эзотерика

поцелуй - вопрос №91327

Здравствуйте! К чему сниться если я целуюсь с парнем моим. но поцелуй другой ощущается. спасибо.

Дополнение автора от июнь 22, 2011 г., 22:44:27

в основном сняться поцелуи с другими молодыми людьми..

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Это к тому, что вы подавили свои желания целоваться с парнем наяву. А во сне вы можете это делать.

    июнь 22, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон может быть как предупреждение-возможен обман.

    Вас ждёт союз, ласковые отношения.(не обязательно с тем, кто во сне)

    Удачи Вам!

    июнь 22, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Что-то не устраивает в отношениях, хотите разнообразия в плане их улучшений.

    Всего доброго!

    июнь 22, 2011 г.