Психология

Умоляю,помогите - вопрос №913301

помогите мне(мой парень кажется меня не уважает, у него по ночам звонки посторонним девушкам, унижение меня, насмешки, но говорит что любит, просит детей, как мне себя вести, как помочь ему измениться?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Кристина, изменить другого человека можно, только изменившись самому. Вот парень вас унижает, а вы терпите. Не позволяйте унижений. Протестуйте.Не дает протест желаемого эффекта-уходите от парня.если вы ему дороги, то он будет стремиться изменить свое поведение.Но если ему ппосто удобно иметь с вами отношения, возвышаться, унижая вас, то вам остается терпеть унижения или уйти окончательно.

    январь 16, 2014 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Рядом с Вами мужчина, который ведёт себя таким образом, он именно такой и если Вы сможете увидеть его реального и не будете жить надеждой, что он превратиться в кого- то другого, то все станет на свои места.

    январь 16, 2014 г.