Медицина

Здравствуйте! У меня такая проблема:... - вопрос №913354

Здравствуйте! У меня такая проблема: месячные должны задерживаются на 10 дней. Сделала несколько тестов все отрицательные.Последний половой акт был 2 недели назад.Незащищенный, но при этом семяизвержения не было. Велика ли вероятность беременности?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна. Вероятность беременноссти есть. Сдайте кровь на ХГЧ для уточнения.

    январь 16, 2014 г.