Эзотерика

Решено

Брак, совместное проживание. - вопрос №91337

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Хотелось бы узнать как скоро я вступлю в официальный брак?  И чего мне ожидать в ближайшее время от личных отношений?

Зарание всем оргомное спасибо за работу.

Анна. 06/07/1984.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Виктор****

    420-й в

    Брак у вас будет между 2012-2013 годах.Всё будет зависить от вас.Удачи.

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… законного брака не виж, но совместное проживание со второй половин осени — возможно… Всего вам самого доброго.....

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Анна Вы расчитываете оформить отношения с там кто рядом. Но на деле официальный брак у Вас будет с другим

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    ненадо БРАКом портить личные взаимоотношения… хорошее дело браком не назовут, разве что  как отношение к к чучелу, или проблеме… в остальном же в семье это ВЗАИМООТНОШЕНИЯ но это моё личное отношение к делу… смотрите сами нужен ли вам брак...  может всё дело в вашем отношении

    июнь 22, 2011 г.