Юриспруденция

Подскажите меня оштрафовал сотрудник гаи... - вопрос №913489

Подскажите меня оштрафовал сотрудник гаи за ремень но доказательств не показал это правомерно?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Конечно же нет, но таковая суровая реальность, описанная в моем блоге (расположенном по этой ссылке), с которой столкнулись все защитники по административным делам. Требуйте доказательств правонарушения, т.к. обязанностью полиции является их получение. Но важно то, что написано Вами в объяснении в протоколе. От этого зависит довольно многое.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    январь 16, 2014 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, это незаконно, но, к сожалению, часто происходит, так как большинству людей быстрее и проще оплатить штраф и забыть о случившемся как страшном сне. Рекомендую обжаловать данное решение в судебном порядке.

    Если нужна помощь, пришлите мне пожалуйста имеющиеся документы, помогу.

    январь 16, 2014 г.