Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, прошу совета Родного брата... - вопрос №913531

Здравствуйте, прошу совета. Родного брата держат в СИЗО 20 дней, пытался ограбить человека, ограбление пресечено полицией.Следователь толком ничего не объясняет, только сегодня на 20 день, узнали ФИО адвоката от следователя, до этого не сообщал. Сегодня было свидание с братом, брат сказал что адвокат бесплатный был вчера, ему ничего не сказал, появился на 5 минут для того что-бы узнать от когоон получит 800 рублей за свое появление.Подскажите чем я могу помочь брату? Последовательность действий.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если хотите помочь брату и быть в курсе происходящего, обратитесь к любому адвокату сами и заключите с ним соглашение. По Вашему делу работает адвокат по назначению в порядке ст. 51 УПК РФ, не уверен что он Вам поможет.

    январь 16, 2014 г.