Юриспруденция

Займ - вопрос №91356

Здравствуйте. У меня есть в собственности комната, за возвратом 13% в нологовую на обращалась. Теперь хочу взять беспроцентный займ на работе. Как я поняла, если я не оформляла возврат 13% от впервые приобретенного жилья, то и проценты за пользования беспроцентным займом браться с меня не будут. это так?

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Беспроцентный займ и подразумевает, что проценты за пользованием денежными средствами по нему не начисляются и не уплачиваются. И совершенно не вижу связи между правом на имущественный налоговый вычет и процентами по займу.

    июнь 22, 2011 г.