Психология

Помогите, мне кажется я тихо... - вопрос №913606

Помогите, мне кажется я тихо схожу с ума. Не могу убрать ком из горла, слезы иногда просто льются. Я понимаю, наверное, что это работа и наша жизнь, но мне кажется, что я просто не справлюсь и сойду с ума. И просто не с кем поговорить *(

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Катя!

    Правильно сделали что обратились за поддержкой к психологам. Вам следует «выговориться», не держать боль  в себе. Выбирайте с кем бы Вы были  готовы  проработать  свои проблемы и обращайтесь в чат.

    С уважением Виктор

    январь 16, 2014 г.