Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что меня ждет в мой год лошади? и совместимы мы с моей девушкой? - вопрос №913705

Что меня ждет в мой год лошади я Валера родился в 1978 27 ноября в 1 час ночи в МО город Клин ждет ли меня любовь семья брак в 2014 году удаться мне переехать жить на юг?  Моя девушка Оля 01-02-1988 совместима со мной будем брак семья дети мы вместе или нет уживемся мы по характеру.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С совместимостью могут быть сложности, которые преодолимы.

    Союз просматривается в течении 2 лет у Вас. Переезд будет.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    с девушкой вы подходите друг другу, спокойный, тихий союз, а в ближайшие два года у вас все будет, и и удача и семья и детки

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валера.

    Сложности будут, притирка характеров, но все наладится. Брак виден в течении 1,5-2 лет и переезд тоже.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы оба с очень сложными характерами, тихой и уютной семьи у вас не получится, брак не просматривается, очень уж вы сложные натуры.Совместимости не будет.такие отношения не долгосрочные.2014 год никаких изменений не принесет.Свою судьбу встретите в конце 2015 начале 2016 года… те отношения будут серьезные и долгие.

    январь 18, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! С совместимостью проблемы, в 2016 году просматривается брак.

    январь 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий! С девушкой Вы хорошо понимаете друг друга, но как  только начнёте вести совместный быт, начнутся трудности и разногласия! В будущем всё таки разрыв у Вас будет! Вы пойдёте разными дорогами, свою будущую жену встретите через год, брак в конце 2016 года! Удачи Вам и благополучия!

    январь 18, 2014 г.
  • Это не ваша будущая жена, свою встретите в 2015 году летом, брак в 2016 году. Со своей девушкой не уживитесь, будут ссоры и развод, если женитесь на ней! Удачи. Сделайте правильный выбор!

    январь 18, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    совместимость присутствует, но создать гармоничные отношения мешает нервное истощение, брак не просматривается, т.к в судьбе присутствует рок несчастной любви, переезд в ближайшее время не виден.

    январь 18, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    совместимы очень по касательной.для гармоничного союза- слишком мало… у вас ваша женщина появится в 15 году… не спешите- у вас все будет

    январь 18, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Валерий, в будущем дороги ваши с Ольгой разойдутся.Вашей женой станет другая девушка.На юг вполне у вас получиться переехать, препятствий не будет.

    Удачи!

    январь 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!

    Совместимость с вашей девушкой хорошая, в течении двух лет просматривается брак, у вас будет счастливая семья. Переезд возможен, но возникнут трудности, которые вы вместе преодолеете.

    Удачи Вам!!

    январь 18, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Переезд будет.Со своей девушкой отношения будут, продолжаться с перспективой на брак.Сложности, недопонимания будут, но это все разрешимо.Не раньше 2016 года брак.

    Удачи вам!

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Совместимость средняя, с этой девушкой возможе брак в будущем. Любви вам!

    январь 18, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    продолжение отношений, в 2016 году брак.

    январь 18, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Вы подходите друг другу, чувств есть, создание семьи зависит только от вас

    январь 18, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    будут долгие притирания, ссоры, которые надо пройти если хотите быть вместе.

    январь 18, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Год для вас будет удачен, как в личной жизни с Ольгой, так и начнете реализовывать свою задумку с переездом. Все плане вы сможите реальзовать, если приложите усилия, так как под лежачий камень вода не течет.

    январь 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    На юг жить переехать не получится.В этом году у вас будут романтические отношения, совместное проживание, гармония будет достигнута.

    январь 18, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Притираться придется. Не все так просто и гладко будет.

     Брак возможен  в течение 2-х лет.

    январь 20, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Длительный брак возможен. Перезда не видно в ближайшем будущем.

    январь 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Будет перезд на юг.  Шанс быть месте есть.

    январь 21, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Новый этап в отношениях начнется, переезд получится, если серьезно подойдете к этому вопросу. Учитывайте все  мелочи.

    январь 21, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Совместимы в паре.  Отношения непростые,

    будете подстраиваться друг под друга.

    2014 год — год изменений в личной жизни к лучшему.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, под девушку нужно будет подстраиваться. На пеерезд указания есть по судьбе. А вот то, что именно с этой девушкой — под вопросом.

    Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 22, 2014 г.