Эзотерика

Значение руны! - вопрос №913802

Что говорит перевернутая руна ансуз (ос) на вопрос как будут обстоять дела с финансами/деньгами в наступившем году?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что возможны затруднения, трудности в получении. Имеется вероятность обмана.

    январь 16, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Вы занимаетесь не своим делом. Финансовая ситуация наладится через мужчину, который сделает Вам предложение. Удачи Вам!

    январь 16, 2014 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Это значит, что с деньгами и финансами возможны напряженные ситуации, затруднения. Напоказ, для окружающих Вы постараетесь выглядеть благополучно, престижно. А фактически вероятна небрежность в отношениях с финансами, нехватка денег.

    январь 17, 2014 г.
  • означает затруднения

    январь 17, 2014 г.