Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, жена устроилась... - вопрос №913817

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, жена устроилась на работу по временному договору. Обучение она прошла в этом месяце истекает срок договора. И ей отказывают в заключении постоянного договора а собираютться делать какое то доп соглашение. Жена уже на 6 месяце беременности.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Денис, добрый день!

    К сожалению, Вы не изложили детально  информацию по срочному договору, конкретный ответ в этом случае сформировать сложно.

    Рекомендую обзорную статью по теме — ссылка www.tls-cons.ru/news/aktualLetters/2012/vo_0512.html

    Все вопросы со ссылкой на нормативную базу рассмотрены более чем подробно.

    Будет необходимость детализировать — обращайтесь в чат.

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.

    С уважением,

    Оксана

    январь 16, 2014 г.