Психология

я родился 22 04 1984... - вопрос №913868

я родился 22.04.1984. женюсь ли я, если да, то когда?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Дмитрий, Вы обязательно женитесь, если, конечно, этого захотите. А когда это произойдет, зависит от Вас. Если Вы испытываете сомнения нужно ли Вам это или у Вас есть трудности в общении с противоположным полом, то стоит обратиться к психологу и разобраться в причинах своих сомнений и освободиться от препятствий к исполнению Вашего желания. Удачи. Ирина.

    январь 16, 2014 г.

    Виктор Пасниченко

    72-й в Психологии

    Вопрос явно не к психологу (говоря профессиональным языком — вне компетенции психолога вопрос в такой формулировке)

    январь 16, 2014 г.