Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, будут ли у нас... - вопрос №913938

Здравствуйте, будут ли у нас близкие отношения с Фабианом. Людмила, 11.05.1977, Минск. Спасибо!

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Диана

    1088-й в

    нет не будет… вы разные люди в плане личных отношений.можете быть только друзьями

    январь 16, 2014 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    Добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходимо фото обоих! Обращайтесь в чат)буду рада!

    январь 16, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Чтобы дать достоверный ответ нужна знать данные мужчины, и просмотреть совместимость. Либо фото.В чате могу просмотреть. Пока что-то утверждать сложно.

    январь 16, 2014 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Людмила.

    Да будут, видны сексуальные оношения.

    не за что, всех благ Вам.

    январь 16, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да будут романтические отношения с ним, но знайте — он человек сложный очень, не быстрое сближение идти не хочет, будет показывать что он открыт для вас, а на самом деле — душа на замке.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    бачу спілкування зацікавленість.буде коло вас чоловік.звертайтесь на діагностику для кращої відповіді обов«язково фото

    январь 16, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Возможно, главное не переусердствовать и тогда перспективная пара будит!!

    январь 16, 2014 г.