Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста! - вопрос №913953

В какую область мне направить свою энергию… от чего я буду получать удовольствие:)

Юлия 22.05.1992 5 утра

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    вы получите удовольствие от своего личного эго

    январь 16, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с растительным и животным миром принесет Вам наибольшее удовольствие. Счастья Вам!

    январь 16, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Агросектор, растения, новые технологии селекции.

    январь 16, 2014 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Вам надо быть веселой и общительной, а еще творчества по-больше, ваш жизненный путь 3, но смотреть надо серьезно… Приглашаю сделать рас клад по 3 нумерологическим системам, ух, там столько информации, что ответ точно найдете. С любовью, Фрида, профессиональный нумеролог.

    январь 19, 2014 г.