Эзотерика

vip

экзамен - вопрос №91396

скажите пожалуйста как готовиться к экзамену в июле для спрашивающего? (прошу совета эзотерического, не обычных советов которые могу получить вне форума). спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Liberty

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Существуют разные методы, которые помогают на экзамене. В том числе и магические. В чате я объясню вам подробнее.

    июнь 22, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте...

    Заклинание-успешно сдать экзамен.

    Произнесите: Я в брусу иду, урок отвечать, знания защищать, каково бы слово не сказал-всё бы похвалу получал.Да будет так.

    Заговор на удачу.Читайте его перед каждым экзаменом и зачётом.Наговорите заговор на ложку мёда и съешьте, запивая тёплой водой:

    Мед ароматный,
    Дай мне удачу!
    Дай мне удачу —
    Успешную сдачу.
    Чтоб без проблем
    Мне экзамены сдать,
    Чтоб не бояться,
    И не проиграть.
    Мед ароматный,
    Избавь от тревог.
    Чтобы спокойно
    Все сделать и в срок.

    Заговор-от внезапного провала памяти, на успешную сдачу.

    Читать утром в день экзамена семь раз. Можете написать его на чистом листке(не разлинованном), положите в учебник или тетрадь с конспектами.

    «Как светло небо в светлое воскресенье,
    Так и мысли мои светлы и чисты.
    Как батюшка с матушкой жалеют и любят меня,
    Так пожалей меня (имя преподавателя).
    Аминь.»

    Удачи Вам!

    июнь 22, 2011 г.
  • В личных сообщениях я могу жать пару заговоров и совет

    июнь 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Когда будете входить в аудиторию, где сдают экзамен, в тот момент, когда взялись за ручку двери, чтобы открыть и войти, скажите «про себя» следующие слова: «Мое дело правое, мои силы крепкие, мои макушки, мои верхушки… быть по моему, а не по твоему». Лучше всего быстро проговорить 3 раза. Этот «заговор» мне 30 лет назад сказала очень старая бабушка-ведунья из глухой деревушки под Волоколамском, к которой я ездила… Он вообще, в целом, на удачное завершение дела, когда идешь не только на экзамен, но и на собеседование, на серьезный разговор...

    июнь 22, 2011 г.