Психология

Решено

ревность к детям - вопрос №913998

у моего нынешнего парня есть сын от 1- го брака, сыну 5 лет, он его просто обожает, помогает и материально и сам частенько проводит с ним свободное время. У меня безумная ревность к сыну, хоть я и понимаю что это глупо ревновать к его же ребенку, но все же. Особенно раздражаюсь когда узнаю что он проводил время с ребенком.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алеся!

    Ну, раз вы всё понимаете, то ситуацию можно исправить. Можете самостоятельно, а можете воспользоваться помощью психолога, разобраться что, зачем и почему.

    Удачи вам и всех благ!

    январь 16, 2014 г.