Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! - вопрос №914042

хочу стать стилистом-имиджмейкером… что посоветуйте? может какие-нибудь книги хорошие к прочтению.буду благодарна!)

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если хотите по книгам учиться, то лучше выбирайте Европейскую Школу Корреспондентского Обучения — там есть индивидуальный преподаватель и масса преимуществ. Также помесячная оплата послужит дополнительным стимулом.

    А Сертификат можете использовать если захотите работать, к примеру, в салоне.

    январь 21, 2014 г.