Юриспруденция

Развод и кредит - вопрос №914104

Плачу кредит, приобретённый в браке, развелись.Официальный развод с бывшим супругом вступил в силу 01.10.2013.Возможно подать иск на раздел кредита, для оплаты бывшим супругом?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна. Всё имущество нажитое супругами в браке, равно как и долговые обязательства, подлежат разделу в равных долях в независимости от того, на чьё имя были оформлены. Вы можете в судебном порядке разделить долговые обязательства по кредиту.