Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Будет ли развод? - вопрос №914174

Муж хочет развестись. Не хочет портить мне жизнь. Вместе 6 лет. Знаю, что совместимость у нас плохая. Возможно ли возобновление отношений или  он никогда не изменит своего решения? Ирина 15.01.90 (Калуга-19ч) Антон 13.04.90( Быково-Волгоград)

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

     Трудно, к сожалению, изменить его решение. Да оно вам и не нужно. У вас другой мужчина идет.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    вам обоим не хватает терпения, чувства ответственности за семью и отношения.

    январь 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Он не ушел он просто сбежал от несвоего. Наступил момент, сейчас для него все чужое. Ничего не услышит. Обнадеживать нехочет. Черту провел.

    январь 16, 2014 г.