Юриспруденция

недвижимость - вопрос №91435

скажите пожайлуста, в комнате в общежитии в приватезированной 3 собственника мой муж, его сестра и его тетя, муж с ребенком(2года)прописаны и его сестра со своим ребенком прописаны в этой комнате, его сестра там проживает, а мой муж живет у меня в квартире, сестра не собирается платить и копит долги подскажите как нам быть.которые долги имелись тетя все погасила.

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Советую, зарегистрировать мужа с ребенком по месту пребывания на вашей жилплощади. По месту его прописки представьте копию свидетельства о регистрации и заявление, вас должны освободить от уплаты коммунальных платежей по месту прописки мужа и ребенка. При этом права собственности на комнату он не утрачивает.

    июнь 22, 2011 г.