Юриспруденция

злостный неплательщик алиментов на ребенка... - вопрос №914387

злостный неплательщик алиментов на ребенка (отец) задолжает истцу (матери ребенка) более 80 тысяч рублей.мать — анкологическая больная последней стадии. будет ли иметь право на получение задолженности родная сестра ребенка после смерти истца (матери)?.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Елена, здравствуйте.

    Сестра будет иметь право на получение задолженности, если установит опекунство над ребенком.

    январь 16, 2014 г.